Contactos

Estamos a tu servicio, cuéntanos tus sugerencias y comentarios, ponemos a tu disposición nuestros principales contactos.

  1800 14M 14M              Mapa de sitio              Reclamos y sugerencias

Contactos

   Av. General Enríquez y la Concordia, esquina      (02) 2865 303      info@14demarzo.fin.ec

 

DEPARTAMENTOS

Crédito:
Ing. Diego Correa
Jefe de Departamento
dcorrea@14demarzo.fin.ec
Teléfono: (02) 2865-303, Ext. 130

Operaciones:
Ing. Aracelly Tobar
Jefe de Departamento
atobar@14demarzo.fin.ec
Teléfono: (02) 2865-303, Ext. 134

Talento Humano:
Dr. René Criollo
Jefe de Departamento
rcriollo@14demarzo.fin.ec
Teléfono: (02) 2865-303, Ext. 132

Captaciones:
Ing. Jaime Regalado
Jefe de Departamento
jregalado@14demarzo.fin.ec
Teléfono: (02) 2865-303, Ext. 132

Financiero:
Lic. Mónica Cajiao
Jefe de Departamento
mcajiao@14demarzo.fin.ec
Teléfono: (02) 2865-303, Ext. 108

Sistemas:
Ing. Verónica Suquillo
Jefe de Departamento
vsuquillo@14demarzo.fin.ec
Teléfono: (02) 2865-303, Ext. 102

Marketing:
Ing. Jonathan Espinosa
Jefe de Departamento
jespinosa@14demarzo.fin.ec
Teléfono: (02) 2865-303, Ext. 125

Sugerencias, Quejas Y Reclamos

IDENTIFICACIÓN DEL USUARIO Y DOMICILIO EXACTO PARA NOTIFICACIONES

ACCESOS RÁPIDOS

  • Agencias

    Agencias

    Te presentamos todas nuestras oficinas para que puedas contactarnos de una manera directa, fácil y rápida. Descubre la agencia más cercana y visítanos.

  • Tarjeta de Débito

    Tarjeta de Débito

    Solicita tu tarjeta de débito al aperturar tu cuenta de ahorros. Ponemos al servicio de los socios nuestra Tarjeta de débito y compras VISA ELECTRON

  • Boletín de noticias

    Boletín de noticias

    Entérate de nuestros últimos acontecimientos, trabajo con la comunidad, nuevos eventos.

  • Contactos

    Contactos

    Estamos a tu servicio, cuéntanos tus sugerencias y comentarios, ponemos a tu disposición nuestros principales contactos.